Ольга Бузова Давид Манукян Джон Воробей Мальдивы Ольга Бузова Давид Манукян Джон Воробей Мальдивы

Ольга Бузова устроила парад купальников на Мальдивах — какой круче?

Сейчас читают: 967
wmj.ru

На днях Ольга Бузова улетела отдыхать на Мальдивы вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном. В своих Instagram-блогах звездная пара постоянно делится яркими моментами своих новогодних каникул.

Артисты успели устроить себе романтический ужин, где , которым она похвасталась в Сети, посетить океанариум и снять несколько скетчей.

В Stories своего Instagram-блога Ольга устроила настоящий парад купальников — звезда меняет по несколько образов в день. Сначала Бузова предстала перед подписчиками в оригинальном цельнокроеном купальнике бирюзового цвета с дерзкими вырезами на боках и декольте и бандане ему в тон.

Затем Ольга надела мини-бикини с черно-желтым принтом, показав украшение в пупке и многочисленные афрокосички. К слову, на днях Бузова Бузова показала в своем Instagram-аккаунте очередное преображение — красотка сменила пышные светлые кудри на мелкие афрокосички с вплетенными в них железными кольцами, как у Джека Воробья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA