Владимир Пресняков Джон Воробей Артемий Пресняков видео Фото НОВОСТИ Владимир Пресняков Джон Воробей Артемий Пресняков

Наталья Подольская поделилась кадрами с пиратской вечеринки в честь шестилетия старшего сына

Сейчас читают: 953
spletnik.ru

Наталья Подольская с сыновьями Артемием и Иваном Еще в начале июня 39-летняя Наталья Подольская и 53-летний Владимир Пресняков отпраздновали день рождения своего старшего сына Артемия, которому в этом году исполнилось шесть лет.

Однако кадрами с праздника по этому случаю певица поделилась в своем инстаграме только сейчас. Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыновьями Артемием и Ваней Наталья Подольская и Владимир Пресняков Артемий Пресняков Звездные родители закатили для Артемия веселую пиратскую вечеринку, на которую он смог позвать всех своих маленьких друзей.

Специально для именинника и его гостей организаторы торжества устроили шоу с мыльными пузырями и огнем, позвали дрессировщика с маленькой обезьянкой и даже провели химические опыты.

Все декорации были выполнены в тематике "Пиратов Карибского моря", а развлекали гостей аниматоры в костюмах Джека Воробья и других персонажей популярной серии фильмов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA