Джон Депп Джон Воробей Тим Бертон люди Джонни Депп фильм Джон Депп Джон Воробей Тим Бертон

Самые яркие кинообразы Джонни Деппа

Сейчас читают: 626
elle.ru

Джонни Деппа смело можно назвать мастером перевоплощений — несмотря на уже внушительную 37-летнюю фильмографию, ему до сих пор удается удивлять поклонников неожиданными образами.

К 58-му дню рождения Джонни ELLE вспомнил самые яркие и поразительные его киноперевоплощения.Слегка сумасшедший, но очень харизматичный пират стал любимцем зрителей «Пиратов Карибского моря» уже после выхода первой части.

Сам Депп признавался, что был удивлен столь бешеной популярностью его персонажа. По его мнению, капитан Джек Воробей симпатизирует людям потому, что «ничего из себя не строит» и всегда говорит правду в глаза.Фильм «Эдвард Руки-ножницы» положил начало дружбе Джонни Деппа и Тима Бертона.

Ради участия в ленте актер похудел на 11 кг, и это было не зря: трогательный Эдвард, который пугает всех опасным для жизни окружающих подобием ножниц вместо рук, покорил сердца миллионов, даже несмотря на то, что за всю картину произнес только 169 слов.Белый грим стал «фишкой» образов Джонни Деппа в фильмах

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA