Орландо Блум Люк Бессон Алан Паркер Джон Воробей Адам Сэндлер знаменитости Интересно Нео Орландо Блум Люк Бессон Алан Паркер Джон Воробей Адам Сэндлер

15 интересных фотографий со съёмок фильмов, которым в 2023 году исполняется 20 лет

Сейчас читают: 485
porosenka.net

В 2003 году вышло несколько отдельных суперхитов, появились первые части популярных по сей день франшиз, а также были выпущены продолжения некоторых уже классических серий фильмов.

Давайте посмотрим на то, как снимались все эти знаменитые проекты в уже такой ностальгической атмосфере ранних нулевых.Властелин колец: Возвращение короляРаботать на площадке с Голлумом наверняка было непросто, так как приходилось сдерживать смех.Матрица: ПерезагрузкаВстаньте, Смиты, встаньте в круг!Матрица: РеволюцияСклад агентов Смитов.Жизнь Дэвида ГейлаКейт Уинслет и режиссёр фильма Алан Паркер.Другой мирРежиссёр фильм Лен Уайзман даёт указания ликанам - древним оборотням.

А те внимательно слушают.Большая рыбаТим Бёртон нашёл на поляне побитого Юэна Макгрегора, пожалел его и взял к себе в фильм.Брюс ВсемогущийДжим Керри и всемогущий зелёный экран.Убить БиллаКвентин Тарантино подсказывает, как именно нужно говорить "Аааааа".Терминатор 3: Восстание машинЛара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниПираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужиныДрузья, запомните этот день, когда на ваших глазах чуть не утонул капитан Джек Воробей!Такси 3Фредерик Дифенталь, Сами Насери и режиссёр фильма Жерар Кравчик.

Кстати сценаристом четырёх фильмов серии был Люк Бессон, однако сам он не снимал ни одну из них.Хозяин морей: На краю ЗемлиВот как снимают сцены штормов в приключенческих исторических фильмах.Управление гневомДжек Николсон и Адам Сэндлер проверяют, успешно ли они управляли гневом в кадре.Банда КеллиОчень бородатый Хит Леджер и Орландо Блум, только-только прибежавший со съёмок "Властелина колец" и "Пиратов Карибского моря"..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA