Брэд Питт Джон Депп Джон Воробей Сильвестр Сталлоне Хоакин Феникс Майкл Джей Фокс Роберт Паттинсон Эмилия Кларк Марти Макфлай Суини Тодд Сара Мишель Геллар Люк Скайуокер Марк Хэмилл Мэтт Леблан штат Индиана Голландия штат Монтана знаменитости Интересно Нео Брэд Питт Джон Депп Джон Воробей Сильвестр Сталлоне Хоакин Феникс Майкл Джей Фокс Роберт Паттинсон Эмилия Кларк Марти Макфлай Суини Тодд Сара Мишель Геллар Люк Скайуокер Марк Хэмилл Мэтт Леблан штат Индиана Голландия штат Монтана

Знаменитости отправляются в прошлое

Сейчас читают: 290
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееФотошопер из Нидерландов Ард Хелинк занимается тем, что с помощью редактора объединяет знаменитостей и их более молодые версии на одном снимке.

Но только этим он не ограничивается: иногда Ард добавляет на одну фотографию актёров и их знаменитых героев из фильмов и сериалов.

Так, например, появились дуэты Джонни Деппа и Суини Тодда, Харрисона Форда и Индианы Джонса, Марка Хэмилла и Люка Скайуокера, а также других актёров и персонажей.

Полюбоваться на них можно прямо здесь!Майкл Джей Фокс и Марти Макфлай ×Харрисон Форд и Индиана Джонс Сара Мишель Геллар и Баффи Сильвестр Сталлоне и Рокки Брэд Питт и Клифф Бут Марк Хэмилл и Люк Скайуокер Молли Рингуолд и Клэр Стэндиш Джонни Депп и Суини Тодд Хоакин Феникс и Джокер Аль Пачино и Тони Монтана Ральф Маччио и Дэниэл ЛаРуссо Кэрри Фишер и Лея Органа Мэтт Леблан и Джоуи Триббиани Роберт Паттинсон и Седрик ДиггориДжонни Депп и капитан Джек Воробей Эмилия Кларк и Дейенерис Таргариен Фотошопер из Нидерландов Ард Хелинк занимается тем, что с помощью редактора объединяет знаменитостей и их более молодые версии на одном снимке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA