Джон Депп Эмбер Херд Джон Воробей счастье Джон Депп Эмбер Херд Джон Воробей

9 фильмов и сериалов, продолжения которых ворвутся на экраны и вновь украдут наши сердца

Сейчас читают: 714
milayaya.ru

Некоторые фильмы и сериалы настолько покоряют эстетикой и самобытными героями, что каждая последняя часть трилогии или финальный эпизод ситкома неминуемо вызывают приступ меланхолии.

К счастью, успешные франшизы не торопятся прощаться со зрителями и могут с триумфом вернуться на экраны, победоносно завладев нашими сердцами снова.Мы в milayaya.ru решили узнать, какие известные сериалы и полнометражные кинофильмы вскоре порадуют своих поклонников новыми релизами.Весной 2020 года стало известно, что Disney планирует снять очередную часть успешной серии приключенческих фильмов «Пираты Карибского моря».

Правда, без главного героя — Джека Воробья, роль которого во всех картинах франшизы исполнил Джонни Депп. Дело в том, что в 2018 году киностудия Disney отказалась от сотрудничества с актером из-за его продолжительных судебных тяжб с экс-супругой Эмбер Херд.

Тогда компания пояснила, что надеется «вдохнуть в проект новую жизнь», но уже без его ключевого персонажа.Главную роль в новых «Пиратах»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA