Уитни Хьюстон Англия жизнь Уитни Хьюстон Англия

Наоми Аки сыграет Уитни Хьюстон в новом сенсационном фильме о жизни певицы

Сейчас читают: 541
elle.ru

Как сообщает влиятельное издание о кино Variety, британская актриса Наоми Аки ведет окончательные переговоры с компанией Sony о том, чтобы сыграть легендарную Уитни Хьюстон в предстоящем музыкальном биографическом фильме «Я хочу потанцевать с кем-нибудь» (по названию хита певицы I Wanna Dance With Somebody).

Режиссером проекта выступит Стелла Меги («Фотография»), а сценарий пишет автор «Богемской рапсодии» Энтони МакКартен. По предварительным планам фильм выйдет в прокат на День Благодарения в 2022 году.«Мы провели большую часть прошлого года в изнурительных поисках актрисы, которая могла бы воплотить Уитни Хьюстон на экране.

Наоми Аки впечатляла нас на каждом этапе процесса. Я была тронута ее способностью передавать сценическое присутствие музыкальной иконы, привнося человечность и внутренний свет», — отметила Меги. «Кинопроба Наоми была настолько мощной, что у меня по спине побежали мурашки», — признался Клайв Дэвис, один из продюсеров фильма.Наоми Аки известна по своим ролям в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA