принц Филипп Англия люди самоизоляция кризис принц Филипп Англия

Редкий момент: принц Филипп сделал новое официальное заявление

Сейчас читают: 527
marieclaire.ru

В 2017 году принц Филипп сложил с себя королевские обязанности и ушел на пенсию. Поэтому сегодня он нечасто появляется на торжественных мероприятиях и тем более редко делает публичные заявления ( Почему принц Филипп не появился на параде в честь дня рождения Королевы).

Однако на днях Эдинбургский неожиданно дал о себе знать.Он официально поблагодарил учителей и сотрудников школ за упорство и преданность делу во время пандемии COVID-19.

Его послание появилось в инстаграм-аккаунте королевской семьи 18 декабря. Эта дата совпадает с началом рождественских каникул школьников и студентов Соединенного Королевства.Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)Филипп остается покровителем Чартерного педагогического колледжа (The Chartered College of Teaching).

Именно поэтому его сообщение коснулось именно сотрудников сферы образования.«Я восхищен преподавателями и персоналом школ. Вашим профессионализмом и решительной приверженностью своему делу в течение последнего года, когда работать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA