Иванна Сахно Сша Украина Южная Корея Австралия Англия Грузия Япония Испания Польша страхи красота наслаждение Иванна Сахно Сша Украина Южная Корея Австралия Англия Грузия Япония Испания Польша

Иванна Сахно сыграла главную роль в фильме "Пик страха"

Сейчас читают: 659
vogue.ua

Украинка Иванна Сахно – голливудская актриса, которую мы знаем по фильмам «Тихоокеанский рубеж» и «Шпион, который меня кинул» – сыграла главную роль в фильме "Пик страха".

Это дебютный фильм украинского режиссера Станислава Капралова, созданный в копродукции Украины, США и Испании. Продюсеры называют картину необычным хоррором, который понравится молодежи.

В центре сюжета – молодая американская пара сноубордистов, которые отправляется в заснеженные горы Грузии. "Кажется, что их ожидает лишь красота, покой и наслаждение.

Но тихое место на самом деле разрывает на части безликий всадник, у которого есть своя миссия. И, к сожалению, молодая туристка не должна стать помехой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA