Джастин Тимберлейк Дэвид Боуи Ванесса Кирби Джон Флинн Англия общение жизнь счастье Джастин Тимберлейк Дэвид Боуи Ванесса Кирби Джон Флинн Англия

Новые фильмы января: «Охотник на монстров» с Миллой Йовович, «Палмер» с Джастином Тимберлейком и не только

Сейчас читают: 757
vogue.ru

с 7 январяЭтот байопик о Дэвиде Боуи мы ждали с прошлого лета — и в январе он наконец добрался до российских кинотеатров. Почему присутствие Боуи в нашей жизни лишь усиливается, а его искусство мощно резонирует с сегодняшним днем, в июльском номере Vogue рассказывал Денис Бояринов.

Пришло время вернуться и к этому материалу, и к самому фильму Гэбриела Рэнджа уже на большом экране. 24-летнего Боуи сыграл британский актер и музыкант Джонни Флинн, наиболее известный по комедийному сериалу Netflix Lovesick («Вспомнить все связи»).

с 7 января, NetflixБостонская пара Марта и Шон (Ванесса Кирби и Шайа ЛаБаф) решают, что их ребенок родится в домашних условиях — и это приводит к его гибели.

Молодую акушерку Эву (Молли Паркер) ждет суд, а героев — все стадии горевания и крах отношений. Эта история из нового фильма Корнела Мундруцо основана на реальных событиях: венгерский режиссер пережил смерть их общего со сценаристкой Катой Вебер ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA