королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Джон Байден Сша Washington Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Джон Байден Сша Washington

Меган Маркл нарушила еще одно правило королевской семьи — и вошла в историю

Сейчас читают: 191
cosmo.com.ua

За время своего пребывания в британской монаршей семье Меган Маркл нарушила немало традиций и пунктов королевского протокола.

А на днях она пренебрегла еще одним важным правилом, которого придерживаются все члены королевской семьи, — оставаться вне политики.

Так, по информации Washington Post, Меган, которая ранее активно высказывалась о президентских выборах в США, отдала свой голос за Джо Байдена по почте, тем самым став первым членом британской монаршей семьи, проголосовавшим на американских выборах.

Принц Гарри проголосовать на выборах не мог, поскольку у него нет американского гражданства, однако ранее он также активно высказывался на тему президентских выборов в США, чем очень расстроил королеву Елизавету II. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA