принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Сша Англия Королевская семья принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Сша Англия

Больше не пустует: стало известно, кто недавно переехал в бывшую резиденцию Меган Маркл и принца Гарри

Сейчас читают: 337
cosmo.com.ua

С тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри переехали в США, их бывший дом в Великобритании пустовал. Однако, по словам инсайдеров, приближенных к королевской семье, сейчас там появились новые жильцы.

Так, теперь во Фрогмор-коттедже живут принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк, в семье которых скоро случится пополнение. Несмотря на то, что дом по-прежнему принадлежит Меган и Гарри, они, судя по всему, возвращаться не планируют. «Вывоз их вещей и передача ключей — знак, что они не собираются возвращаться.

Похоже, они пытаются обрубить все концы, поскольку собираются остаться в США навсегда», — рассказывают источники в комментарии The Sun.

Инсайдеры также отмечают что, дом обустроенный специально для герцогов Сассекских и их сына Арчи, идеально подойдет для семьи Евгении, в которой ожидается скорое пополнение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA