принц Гарри Меган Маркл Австралия Лондон Англия Лос-Анджелес люди жизнь принц Гарри Меган Маркл Австралия Лондон Англия Лос-Анджелес

Меган Маркл и принц Гарри почтили память погибших воинов в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 121
elle.ru

8 ноября в Великобритании прошел День поминовения павших воинов. В честь этого дня в Лондоне традиционно проходит военный парад и возлагают венки на могилы солдат.

Но в этом году из-за пандемии парад был отменен. И пока в Лондоне королевская семья чествовала военных с балкона, в Лос-Анджелесе Меган и Гарри посетили мемориал, чтобы почтить память погибших.Герцоги Сассекские в частном порядке посетили Национальное кладбище Лос-Анджелеса.

Пара возложила цветы, собранные в собственном саду, к могиле двух солдат Содружества, один из которых служил в Королевских ВВС Австралии, а другой — в Королевской канадской артиллерии.

Меган и Гарри также возложили венок к обелиску на кладбище, на котором установлена мемориальная доска с надписью: «В память о людях, которые отдали свои жизни, защищая свою страну».На венке, который возложил Гарри, было написано: «Всем тем, кто служил и служит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA