принц Гарри Меган Маркл Марлен Кениг Сша Англия Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Марлен Кениг Сша Англия

Гарри может потерять титул принца

Сейчас читают: 960
elle.ru

Гарри придется отказаться от своих королевских титулов, если он получит американское гражданство, на которое, по активным разговорам в прессе и его собственным публичным комментариям, претендует.

Это означает, что он больше не будет не только герцогом Сассекским, но и, скорее всего, принцем. При этом с Меган, которая стала «герцогиней», уже имея на руках американский паспорт, ситуация не столь однозначна.

К такому выводу пришла Марлен Кениг — всемирно признанный эксперт по британской и европейской королевской семье — в интервью Express UK.Как супруг гражданки США, Гарри имеет полное право на гражданство.

При этом Арчи имеет двойное гражданство — Великобритании и США.Давление на монархию с целью лишить пару титулов в последнее время усиливается в свете комментариев строптивых супругов в преддверии президентских выборов в США, а также их коммерческих договоренностей с Netflix.При переговорах об отставке с поста старших членов британской королевской семьи подразумевается, что королева

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA