принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Чарльз Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Чарльз

Все из-за сериала "Корона": контракт Меган Маркл и принца Гарри с Netflix под угрозой

Сейчас читают: 828
hochu.ua

Герцоги Сассекские после недавнего появления на публике снова в центре внимания. И в эти дни все только и говорят о том, что Меган Маркл и принц Гарри могут разорвать контракт с Netflix.

Почему — читайте в нашем материале.Западная пресса приводит слова королевских экспертов о том, что принц Гарри и Меган Маркл должны отказаться от своего эксклюзивного контракта со стриминговым сервисом Netflix из-за нашумевшего сериала "Корона".Дело в том, что воскресный выход четвертого сезона сериала "Корона" может нарушить планы пары на создание своего собственного шоу, ради которого они с Netflix подписали контракт на 100 миллионов долларов.Так, новые эпизоды нашумевшего проекта посвящены браку принца Чарльза и принцессы Дианы.

Также рассказывается и о борьбе Леди Ди с булимией.И королевские эксперты уверены, что герцоги Сассекски не должны и, скорее всего, не оставят без ответа этот факт, поскольку новые серии сериала "Корона" якобы оскорбили чувства королевской семьи.Так, королевский обозреватель

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA