принц Гарри Меган Маркл Королевская семья принц Гарри Меган Маркл

Меган Маркл делилась личной информацией с авторами книги "В поисках свободы"?

Сейчас читают: 165
hochu.ua

Меган Маркл снова в центре внимания. Так, сейчас у всех на устах тот факт, что жена принца Гарри делилась личной информацией с авторами нашумевшей книги "В поисках свободы".

Подробности уже в нашем материале.Напомним, в августе увидела мир книга Омид Скоби и Кэролин Дюран "В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи".

В книге, которая еще до выхода стала бестселлером, рассказывается о подробностях жизни герцогов Сассекских и их отношениях с другими членами королевской семьи.И хотя ранее общественность подозревала, что какая-то информация могла поступать к авторам непосредственно от Меган и Гарри, представитель пары заявлял, что знаменитые супруги никаких комментариев авторам не давали.

Они при написании книги руководствовались своим опытом работы в качестве сотрудников королевской пресс-службы.Но в итоге оказалось, что Меган Маркл все же предоставляла личную информацию авторам  книги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA