принц Гарри Меган Маркл Уильям Роберт Лейси Королевская семья принц Арчи беременность Меган Маркл принц Гарри Меган Маркл Уильям Роберт Лейси

И вновь нарушили протокол: как принц Гарри и Меган Маркл ввели всех в заблуждение по поводу рождения сына

Сейчас читают: 561
elle.ru

Хотя принц Гарри и Меган Маркл изначально следовали сценарию «образцовой королевской четы» — помолвка и свадьба прошли четко по протоколу, — им не потребовалось много времени, чтобы начать сопротивляться институту монархии.

После слухов о том, что Меган ждет своего первого ребенка в 2018 году, новоиспеченные герцог и герцогиня Сассекские попытались разыграть свою собственную карту, выбрав довольно поспешное объявление о беременности герцогини Сассекской — сразу после приземления пары в Сиднее во время австралийского турне.С тех пор Гарри и Меган взяли за правило поступать по-своему.

В то время как королевские фанаты знали, что все будет по-другому с точки зрения того, когда и как будет поступать информация, чего они совсем не ожидали, так это преднамеренного введения в заблуждение.Королевский биограф Роберт Лейси объяснил, что произошло, когда у супругов родился сын Арчи, в своей взрывоопасной книге «Битва братьев: Уильям и Гарри — внутренняя история семьи в смятении».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA