Меган Маркл Джон Байден Камилла Томини Сша Washington жизнь эксперт Королевская семья Меган Маркл Джон Байден Камилла Томини Сша Washington

Меган Маркл только что вошла в королевскую историю

Сейчас читают: 644
elle.ru

Меган Маркл только что вошла в историю. Герцогиня Сассекская стала первой современной королевской особой, проголосовавшей на президентских выборах в США.

Как сообщает Washington Post, она, как и многие американцы, сделала это досрочно, по почте. Не секрет и имя кандидата, которому отдала предпочтение Маркл, — это Джо Байден.Во время недавнего выступления на Time100 Меган сказала: «Каждые четыре года нам говорят:" Это самые важные выборы в нашей жизни".

Но эти выборы — действительно, такие. Когда мы голосуем, наши ценности претворяются в жизнь, и наши голоса слышны». После комментариев пары президент Трамп «нанес ответный удар», сказав: «Я не ее поклонник.

И я бы сказал ей это прямо — но я желаю Гарри большой удачи, потому что она ему понадобится». Гарри и Меган попали под огонь критики за то, что комментировали выборы, а члены королевской семьи традиционно должны оставаться в стороне от политических вопросов, поскольку работают с обеими сторонами.Королевский эксперт Камилла Томини

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA