Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз герцогиня Камилла принцесса Анна принц Софи Англия Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз герцогиня Камилла принцесса Анна принц Софи Англия

Королевская семья Великобритании впервые воссоединилась с начала карантина

Сейчас читают: 296
tochka.net

рождественского тура, Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Виндзорский замок к своим родственникам — Ее Величеству, принцу Чарльзу и герцогине Корнуольской Камилле, принцессе Анне, принцу Эдварду и графине Уэссекской Софи.Воссоединение состоялось на улице.

Члены королевской семьи собрались для того, чтобы поблагодарить местных волонтеров и работников, которые продолжали свою рабочую деятельность во время пандемии и сейчас приступают к праздничным рождественским службам.

Мероприятие состоялось без наличия масок, поскольку все присутствующие придерживались дистанции.Снимки и видео доказывают, что близкие соскучились друг за другом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA