королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Сша Англия королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Сша Англия

В Великобритании назвали самого популярного члена королевской семьи

Сейчас читают: 700
cosmo.com.ua

Невероятно, но факт: несмотря на отречение от королевского двора, самым популярным членом королевской семьи версии 2020 стала… Меган Маркл.

Рейтинг формировался на основе анализа поисковых запросов в YouGov, Google и Instagram. В рейтинге Меган Маркл сумела обойти свою главную соперницу Кейт Миддлтон и даже саму королеву Елизавету: рейтинг популярности Меган — 14,5%, Кейт — 14,4%, а королевы Елизаветы II — 14,3%.

Даже не являясь больше королевской особой, Меган даже после переезда в США продолжила свою активную общественную деятельность, а новость о пережитом выкидыше снова вынесла имя герцогини на первые страницы всех СМИ.

Интересно, что после сложения королевских обязанностей рейтинг Меган Маркл вырос, а вот ее супруга, принца Гарри, снизился. Но несмотря на это, он все равно обогнал в рейтинге принца Уильяма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA