Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Лондон Англия родители Коронавирус Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Лондон Англия

Кейт Миддлтон и ее супруг впервые нарушили рождественскую королевскую традицию

Сейчас читают: 273
7days.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали нарушителями обычая, который неукоснительно соблюдался в британской королевской семье уже больше трех десятков лет.

Сегодня в Британии все празднуют Рождество, но подданные Ее Величества так и не дождались появления герцогини и ее законного супруга на утренней службе в церкви в Сэндрингеме.

В первый раз за последние 32 года британцы не получили возможность встретиться в этот день с наследником престола, как, впрочем  и с другими членами королевской семьи.

Но если королева Елизавета и ее сыновья из-за пандемии вообще не смогли приехать в Сэндрингем, то Уильям и Кейт с детьми успели до введения дополнительных запретов, связанных с пандемией, уехать из Лондона в свою загородную резиденцию Анмер Холл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA