Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта Англия родители свадьба Коронавирус Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта Англия

Кейт Миддлтон с семьей вышли в свет

Сейчас читают: 937
prelest.com

Впервые за довольно длительное время герцог и герцогиня Кембриджские появились на публике. Вместе с тремя детьми они посетили театр.

Напомним, принц Уильям и Кейт Миддлтон встречались несколько лет, прежде чем отпраздновать свадьбу. Теперь они – счастливые родители троих ребятишек: старшему, Джорджу, 8 лет, принцессе Шарлотте – 6, а маленькому Луи всего 3.

Из-за пандемии коронавируса в этом году супруги проводят много времени с детьми: важные дела, как и большинство других людей, они решают дистанционно.A post shared by Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)Впрочем, недавно супруги три дня провели в путешествии: они посетили несколько британских городов, пообщались с пенсионерами, а также с теми, кто продолжает выходить на работу, несмотря на пандемию.

Для выхода же в театр герцог и герцогиня оделись строго, но нарядно. На Кейт было черное платье с принтом длины миди и изящные туфли-лодочки, принц Уильям надел красный джемпер и темно-серый костюм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA