Кейт Миддлтон принц Уильям Англия изоляция Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям Англия

Народ против: Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые подверглись жесткой публичной критике

Сейчас читают: 104
elle.ru

Герцог и герцогиня Кембриджские были обвинены в нарушении правил изоляции Великобритании на рождественской прогулке в Сандрингем-Хаус в воскресенье вечером — как сообщили британские издания The Daily Mail и Hello.Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе со своими тремя детьми были сфотографированы гуляющими рядом с графом и графиней Уэссекскими и двумя их детьми, когда они прогуливалось до аттракциона с потрясающими световыми элементами и сказочной игрой света.

Такое мероприятие попадает в «Уровень 2» в соответствии с специальной британской системе во время локдауна, которая предусматривает, что только шесть человек из нескольких семей могут общаться вместе вне дома — королевская компания превысила это число на три.

На фотографиях, опубликованных Daily Mail, видно, как две семьи — девять человек — идут рядом друг с другом. Издание отмечает, что члены семьи не носили масок, но старались соблюдать социальную дистанцию.Издание не получило официальных комментариев от представителей герцога и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA