принцесса Диана Сериал Королевская семья принцесса Диана

Сериал "Корона": что известно о психических расстройствах в королевской семье

Сейчас читают: 937
vogue.ua

Сериал Netflix может и является драматической интерпретацией событий, а не документальным фильмом, но он много говорит о давней стигматизации психического здоровья.

Подробнее об этом рассказала доктор психологии Пегги Дрекслер. Четвертый сезон сериала “Корона” сочный и провокационный. Сюжетные линии сериала часто сосредоточены вокруг реальных событий, которые британская королевская семья упорно старалась сохранить в тайне, а некоторые из них даже не вспоминать.

Как насчет разрушительного документального фильма BBC Royal Family 1969 года, который королева хотела уничтожить? Или как насчет слухов о том, что в Букингемском дворце работал шпион КГБ?

И, конечно, неидеальные браки. Это причины популярности проекта – жажде информации о королевской семье нет конца, а многие драматичные моменты в “Короне” кажутся правдой, которую нам нельзя знать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA