принц Филипп Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Елизавета Королева Лондон Англия характер подарки Королевская семья принц Филипп Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Елизавета Королева Лондон Англия

4 рождественские традиции британской королевской семьи

Сейчас читают: 689
vogue.ua

В Британии празднуют Рождество немного иначе, чем в Америке, а королевская семья имеет свои собственные уникальные традиции.

Традиционно королевское Рождество представляет собой сочетание официальных мероприятий и уютных встреч с загруженным графиком в течение двух дней.

Vogue UA рассказывает о 4 главных рождественских традициях британской королевской семьи. По традиции вся королевская семья проводит Рождество в Сандрингемском дворце.

Частная усадьба Виндзорской династии расположена в Норфолке на 20 000 акрах охотничьих угодий. Королева Елизавета II и принц Филипп обычно покидают Лондон на общественном поезде за несколько дней до праздника и остаются в резиденции до начала февраля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA