Кейт Миддлтон принц Уильям Англия Чили Антарктида самоизоляция Коронавирус Кейт Миддлтон принц Уильям Англия Чили Антарктида

В Антарктиде впервые зафиксировали вспышку коронавируса

Сейчас читают: 925
hochu.ua

Похоже, на планете не осталось ни единого места, куда бы не добрался коронавирус... Вспышку COVID-19 уже зафиксировали в Антарктиде.

Подробнее — в нашем материале.Коронавирус и добрался до Антарктиды. В самом отдаленном месте на планете зафиксировали вспышку болезни.36 человек получили положительный результат на COVID-19 и были эвакуированы с Антарктиды в Чили.

Они будут находиться на самоизоляции и под наблюдением медиков.По словам СМИ, коронавирусом заболели 26 военнослужащих чилийской армии и 10 рабочих.

Также позитивный тест получили 3 члена экипажа, обслуживающего базу имени генерала Бернардо О’Хиггинса, на которой и была зафиксирована вспышка болезни.Ученые говорят, что из-за пандемии их антарктические программы оказались под серьезной угрозой.Читать такжеНеобдуманный поступок: Кейт Миддлтон и принц Уильям нарушили правила карантина в ВеликобританииНапомним, что страны ЕС ограничили авиасообщение с Британией из-за новой мутации коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA