Кейт Миддлтон принц Уильям королева София король Харальд V (V) Англия Дания Норвегия Осло Фото НОВОСТИ фотосессия Кейт Миддлтон принц Уильям королева София король Харальд V (V) Англия Дания Норвегия Осло

Королевские семьи Норвегии, Великобритании и Дании представили свои открытки к Рождеству

Сейчас читают: 619
spletnik.ru

Кронпринц Хокон с женой Метте-Марит и детьми Весь западный мир с нетерпением ждет наступления Рождества, которое будет отмечаться уже в эту пятницу.

В преддверии праздника свои рождественские открытки уже представили многие члены королевских семей, в том числе Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми.

На днях же к ним присоединись и другие монархи. Так, целую серию праздничных фотокарточек опубликовали король Норвегии Харальд V и королева Соня и их сын кронпринц Хокон с семьей.

На общей рождественской открытке они позируют все вместе возле рождественской елки, установленной во дворце Осло: король и королева расположились по одну сторону праздничного дерева, а кронпринц с женой Метте-Марит, дочерью Ингрид и сыном Сверре — по другую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA