королева Елизавета II (Ii) принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) принц Джордж Англия Испания Фиджи Бахрейн НОВОСТИ Prince William Queen Elizabeth II королева Елизавета II (Ii) принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) принц Джордж Англия Испания Фиджи Бахрейн

Пудинг с сюрпризом: какой особый подарок члены королевской семьи приготовили для членов сообществ вооруженных сил

Сейчас читают: 763
spletnik.ru

Принц Уильям, принц Джордж, королева Елизавета II и принц Чарльз На прошлое Рождество принц Джордж вместе со своим отцом принцем Уильямом, дедушкой принцем Чарльзом и прабабушкой королевой Елизаветой II готовили традиционные рождественские пудинги, которые были переданы в благотворительный фонд Королевского британского легиона в рамках инициативы "Вместе на Рождество".

Легион отправил 99 пудингов семьям в Великобритании, другие — в Испанию и Фиджи, а также сотрудникам в Бахрейне. Принцы Уильям, Джордж и Чарльз и королева Елизавета II Члены королевской семьи перемешивали пудинги вместе, что, как считается, приносит удачу.

В смесь они положили юбилейные шестипенсовики. В этом году, когда миллионы людей, включая Елизавету II, Уильяма и Джорджа, проведут рождественские праздники не так, как планировали, Королевский легион раздал пудинги членам сообществ вооруженных сил: военным, волонтерам и другим людям, которые приняли участие в онлайн-мероприятиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA