Кейт Миддлтон принц Уильям принц Софи Англия Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям принц Софи Англия

Необдуманный поступок: Кейт Миддлтон и принц Уильям нарушили правила карантина в Великобритании

Сейчас читают: 539
hochu.ua

Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми нарушили закон. Подробнее — в нашем материале.Недавно стало известно о новой мутации коронавируса, которая уже активно распространилась по Великобритании.

Новый штамм на 70% заразнее предыдущего вируса, поэтому в королевстве ужесточили карантинные ограничения, запретив жителям некоторых регионов встречаться с другими людьми и даже семьями.Сейчас в Великобритании разрешаются лишь прогулки на свежем воздухе компанией не больше двух людей, но, похоже, Кейт Миддлтон и принц Уильям забыли об этом...Принц Уильям, Кейт Миддлтон и их дети ночью встретились с принцем Эдвардом, графиней Софи и их детьми.

В компании нарушителей закона наблюдалось целых 9 человек, учитывая, что в этом регионе разрешено видеться группой не более 6 особей.За первое нарушение полиция применяет штраф в размере 200 фунтов стерлингов.

Но за каждое следующее нарушение закона сумма штрафа растет.Пока никаких санкций и штрафов к членам королевской семьи не предприняли.Читать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA