принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям штат Калифорния Англия принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям штат Калифорния Англия

Королевское перемирие: принцы Гарри и Уильям с супругами обменялись рождественскими подарками

Сейчас читают: 924
hochu.ua

Несмотря на слухи о конфликте Меган Маркл и Кейт Миддлтон, а также их супругов — принца Гарри и принца Уильяма, которые распространяли некоторые СМИ, семьи британских принцев первыми обменялиcь рождественскими сюрпризами.

Подробности — уже в нашем материале.В этом году все члены королевской семьи будут отмечать Рождество отдельно. Впрочем, это не мешает им дистанционно проявить знаки внимания, таким образом, укрепляя семейные традиции.Издание People сообщает, что герцог и герцогиня Сассексские и герцог и герцогиня Кембриджские уже поздравили друг друга, обменявшись подарками к наступающему празднику.

Но откроет коробку каждый из них только 25 декабря.Для годовалого сына Меган и Гарри Арчи это будет первое Рождество в своем новом доме в Калифорнии.Какие рождественские планы у Кейт и Уильяма пока еще неизвестно, так как британская королева отменила традиционный семейный обед в Сандрингеме в этом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA