Япония Токио жизнь Япония Токио

11 районов Токио, которые обязан посетить каждый турист в Японии

Сейчас читают: 341
fokus-vnimaniya.com

Токио – это удивительная смесь традиций и прогрессивности, скромности и фетишизма, стоицизма и анимации. Молодежь, одетая в косплей, сливается с толпой бизнесменов в строгих костюмах.

Такой оксюморон не может не опьянять. Японская столица разделена на 23 административные единицы, каждая из которых состоит из более мелких районов со своим культурным обликом.

Если вы в Токио впервые, обязательно посетите эти 11 районов, которые произведут на вас неизгладимое впечатление! Даже если вы остановитесь не в этом районе, бывать здесь вы будете чаще, чем в других местах – если, конечно, сможете выбраться со станции Синдзюку – ведь это самая переполненная станция поездов в мире.

Здесь вы найдете Кабуки-тё – район модных ресторанов, ночных клубов, дорогих отелей и хостес-баров. Тут же притаился и Голден Гай – узкая аллея баров, где вы сможете выпить вместе с японскими бизнесменами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA