Япония Токио жизнь свадьба Шоу-бизнес Япония Токио

Японская принцесса Мако вышла замуж за однокурсника, покинув тем самым императорскую семью

Сейчас читают: 604
hochu.ua

Появились новости от монаршей семьи Японии. Стало известно о том, что принцесса Мако вышла замуж за однокурсника. Подробности по теме читайте далее в нашем материале.Как сообщает телеканал NHK, дочь наследного принца Акисино — Мако вышла замуж за своего бывшего однокурсника Комуро Кэй.

Тем самым она лишилась пособия и официально покинула императорскую семью, выбрав любовь и жизнь обычного гражданина своей страны.Традиция такова, что, выйдя замуж за простолюдина, принцесса теряет статус императорской крови.

Теперь девушка официально носит имя Мако Комуро и будет строить свою жизнь за пределами привилегированного семейства в Токио.Перед свадьбой девушка посетила своих родителей, принца Акисино и принцессу Кико, а также бабушку и деда, бывших императора Акахито и императрицу Митико.

В новую жизнь ее проводили родители и младшая сестра принцесса Како. У молодой пары не будет традиционной церемонии бракосочетания, предусмотренной для членов императорской семьи.Напомним, Мако и Кэй Комуро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA