Сша Чехия Германия Грузия Вашингтон Турция Португалия штат Коннектикут Турецкая Немецкая Грузинская Сша Чехия Германия Грузия Вашингтон Турция Португалия штат Коннектикут

«Выход вратаря за ворота был примером того, что мы боремся за очко» — Кочорашвили

Сейчас читают: 995
batumi-today.com

«Выход вратаря за ворота был примером того, что мы боремся за очко» — Кочорашвили Полузащитник сборной Грузии по футболу Георгий Кочорашвили рассказывает о последних секундах матча с Турцией и объясняет, почему вратаря Георгия Мамардашвили вывели из ворот и почему он оказался в штрафной площади соперника. «[Выход] Георгия [Мамардашвили] за ворота было примером того, что мы боремся за очко, а не за то, чтобы что-то потерять.

Когда мы что-то делаем, мы делаем это, чтобы всё было лучше. Мы постарались создать больше возможностей в игре, с помощью Георгия и забить гол», — сказал Георгий Кочорашвили на послематчевой конференции.

18 июня в немецком городе Дортмунде сборная Грузии по футболу проиграла первый матч чемпионата Европы Турции со счетом 3:1. Третий гол на 97-й минуте матча забил турецкий футболист Актюркоглу.

На последних минутах грузинский вратарь Георгий Мамардашвили находился в штрафной площади соперника, Актуркоглу завладел мячом, быстро пересек поле в направлении ворот грузин и закатил мяч в пустые ворота.