Мэй Маск: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Мэй Маск

womo.ua
36%
449
Мы живем до 100 лет. Наслаждайтесь следующими 50 годами: Мей Маск о планах на жизнь
Как вы представляете себе вашу «вторую половину пути» или, проще говоря, жизнь после 50 лет. Раньше план был понятен — пенсия, садоводство, внуки и социальные гарантии от государства. Теперь мы чувствуем себя молодыми до 50 лет, аи только в 50 лет наступает зрелость. Старость же отодвинули до 70 лет. И еще мы не знаем, на сколько этот рубеж будет дальше в будущем. Люди стали жить качественнее, заниматься спортом, получать отличное медицинское обслуживание и правильно питаться. Поэтому так активно сейчас обсуждается тема возраста и отношения к нему. Мы видим, как люди меняют профессии в 50 лет, как глянцевые журналы и модные дома, ориентируясь на это поколение, приглашают возрастных моделей. И, конечно же, мы смотрим на ролевые модели — на людей, которые уже познают этот опыт и дают нам возможность посмотреть, хотим мы так же, как они, жить в 70 лет, или мы хотим как-то по-другому. Именно по-другому, потому что нам точно придется себя чем-то занимать в этот активный период жизни.
miridei.com
52%
362
10 правил счастья 73-летней Мэй Маск
В жизни Мэй было немало тяжелых периодов. Самым сложным оказался брак, который причинил много боли. Целых десять лет модель страдала от психологического и физического насилия и не могла найти силы вырваться из этого порочного круга. Позже она жалела, что на этот шаг ушло так много времени. Маск признается, что в молодости была очень наивна и не могла представить, какие удары преподнесет ей взрослый мир. Зато эта ситуация научила ее ставить свое благополучие на первое место. Сейчас Мэй советует всем женщинам беречь себя, начать прислушиваться к внутреннему голосу и проявлять к себе максимум любви и сострадания. Мы часто забываем об этом и ставим свои интересы после мужа, детей, родственников. Такой подход может привести к печальным последствиям. 2. Деньги — не
marieclaire.ru
43%
170
12 вдохновляющих цитат, которые стоит взять с собой в 2021 год
Женщины, которых мы собираемся процитировать ниже, показали пример невероятной жизненной стойкости и умения преодолевать любые трудности. Крисси Тейген прошла через травмирующий опыт выкидыша и научилась находить радость даже в самых маленьких моментах; диетолог Мэй Маск сумела всем доказать, что модельный бизнес можно покорить и в 60 лет; молодая девушка-политик Александрия Окасио-Кортес вступила в открытое противостояние со своими взрослыми коллегами-мужчинами;  модель-трансгендер Наташа Максимова решилась на каминг-аут и появилась на обложке российского глянца (впервые в истории); а Кейт Миддлтон практически стала главным лицом БКС в период пандемии, заботясь не только о своей семье, но и о целой нации. Предлагаем и вам вдохновиться их примерами.
DMCA