Илон Маск Мэй Маск Нью-Йорк Нью-Йорк Нео Илон Маск Мэй Маск Нью-Йорк Нью-Йорк

Мама Илона Маска в экстравагантном футуристическом наряде

Сейчас читают: 940
starslife.ru

Модель выглядела великолепно, продемонстрировав футуристический наряд на показе The Blonds на Неделе моды в Нью-Йорке. Мэй Маск выглядела ошеломительно, когда прибыла на показ The Blonds в Нью-Йорке на Неделе моды в среду, 15 февраля.

74-летняя модель была одета в серебристый, украшенный драгоценностями комбинезон, который выглядел будто разработка для научно-фантастического фильма и достаточно уместно, учитывая, что ее сын — основатель SpaceX Илон Маск.

Она выглядела элегантно, когда позировала в серебристом наряде для специального шоу.Комбинезон на ней был полностью серебряным, украшенный замысловатыми узорами и драгоценными камнями, что придавало ему экстравагантный футуристический вид.

Она также надела пару гладких подходящих туфель более темного цвета. В дополнение к наряду ее волосы были заплетены в высокий хвост, образ также дополняли длинные серебряные наращенные ресницы, что только добавляло научно-фантастического вида ее наряду.Мэй также опубликовала несколько фотографий и видео, поделившись с поклонниками в своей истории в социальной сети IG.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA