Илон Маск Мэй Маск Сша развод Илон Маск Мэй Маск Сша

Мама Илона Маска рассказала, почему она ушла от своего первого мужа Эррола Маска

Сейчас читают: 726
starslife.ru

73-летняя Мэй Маск вышла замуж за Эррола Маска в 1970 году. Благодаря этому союзу у пары родилось двое детей. Однако, очень скоро женщина поняла, что находится в абьюзивных отношениях и рассталась с обидчиком.На днях Мэй дала очень откровенное интервью для американского издания “Новое время”.

Именно в разговоре с журналистами стало известно, что Эррол являлся очень агрессивным человеком. До того момента, пока пара не поженилась, женщина даже не подозревала, что ее жизнь в скором времени превратиться в кошмар.“Очень скоро он дал мне понять “кто я и где мое место”, а затем все дошло до точки, где я осознала, что больше не могу этого выдержать… я была настолько несчастна в этих отношениях, что просто сбежала от него вместе со своими детьми.

После я жила в постоянном страхе, я всегда боялась. Но вся разница в том, что я и до этого боялась ежедневно, но теперь я находилась в относительной безопасности, потому что находилась за 400 миль от него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA