Ким Кардашьян Ирина Шейк Адриан Лима Мэй Маск Россия Чехия Бразилия Португалия Лима Чсср Словакия Мода Ким Кардашьян Ирина Шейк Адриан Лима Мэй Маск Россия Чехия Бразилия Португалия Лима Чсср Словакия

Лучшие обложки месяца: Ирина Шейк — обнаженная и в образе "русского Ивана", беременная Адриана Лима и сапфир весом 55,55 карата

Сейчас читают: 971
spletnik.ru

Ирина Шейк В начале нового месяца обсуждаем новые обложки модных журналов, которые хочется рассматривать. В новой подборке — беременная Адриана Лима, "мужское" и "женское" в Ирине Шейк, сапфир весом 55,55 карата. 1.Vogue (Португалия) Португальский Vogue посвятил свой новый номер сказкам и тем, кто никогда не перестает мечтать, даже когда чувствует себя несовершенным персонажем.

Vogue (Португалия) 2.Sports Illustrated Новый выпуск традиционного номера Swimsuit Edition не на шутку взволновал пользователей сети — обложку с Ким Кардашьян раскритиковали.

А вот 74-летняя Мэй Маск собрала больше лайков — еще один пример того, что эйджизму в мире моды не место. Sports Illustrated 3.Re-Edition Magazine На обложке весенне-летнего номера журнала появилась российская модель Ирина Шейк, ну а платье Self-Portrait превратилось скорее в аксессуар на съемочной площадке.

Нагота модели тут сродни чистому холсту: на съемке внутри номера Шейк примерила как женские, так и мужские образы — в роли своего альтер эго Ивана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA