Илона Маска Мэй Маск уверенность Илона Маска Мэй Маск

73-летняя мама Илона Маска теперь рекламирует купальники

Сейчас читают: 115
milayaya.ru

Популярный бренд Summersalt показал новую линию купальных костюмов. В Instagram-аккаунте компании можно увидеть фото из недавно выпущенной коллекции.

Они доступны в разной цветовой гамме, с разнообразными принтами, закрытые и открытые. Модели представлены на любой вкус и предпочтение.Идея рекламной кампании заключалась в решении показать различные женские тела в купальниках и доказать, что все они прекрасны.

Для этого на съемки были приглашены женщины разных типов внешности, возраста и телосложения.Одной из моделей для рекламы купальных костюмов стала 73-летняя Мэй Маск, которая является матерью известного бизнесмена Илона Маска.

Она снялась в двух закрытых купальниках, один из которых в чёрной расцветке , а другой с леопардовым принтом.Мэй Маск сообщила, что чем старше она становится, тем больше растет ее уверенность в себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA