Илон Маск Мэй Маск Джастин Уилсон Греция Илон Маск Мэй Маск Джастин Уилсон Греция

Отец Илона Маска раскритиковал миллиардера и призвал его похудеть

Сейчас читают: 275
starslife.ru

Эрролу Маску было что сказать о своем сыне Илоне Маске в новом интервью от 1 августа, и он не жалел слов, когда критиковал миллиардера.Отец Илона Маска, Эррол Маск, много рассказал о своем 50-летнем сыне во время интервью на австралийском шоу Кайла и Джеки 1 августа.

Эррола прямо спросили, гордится ли он своим сыном, и признал, что не был в его жизни. Он признал, что генеральный директор Tesla «превзошел все ожидания» в своей карьере, но также отметил, что семья Маск в целом чрезвычайно успешна, поэтому он не считает себя особо «гордящимся» Илоном.«Мы — семья, которая давно занимается многими направлениями в предпринимательской деятельности, — объяснил Эррол. «Это не значит, что мы вдруг начали что-то делать».

Он сравнил миллиардера и назвал более успешного человека в семье с его точки зрения, назвав брата Илона, Кимбала, а именно — своей «гордостью и радостью».

Затем он прокомментировал недавние фотографии Илона без рубашки в Греции. «Илон очень крепкого телосложения, но он плохо ест», — сказал Эррол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA