Кейт Миддлтон Наталья Максимова Мэй Маск Александрия люди чувства жизнь Кейт Миддлтон Наталья Максимова Мэй Маск Александрия

12 вдохновляющих цитат, которые стоит взять с собой в 2021 год

Сейчас читают: 560
marieclaire.ru

Женщины, которых мы собираемся процитировать ниже, показали пример невероятной жизненной стойкости и умения преодолевать любые трудности.

Крисси Тейген прошла через травмирующий опыт выкидыша и научилась находить радость даже в самых маленьких моментах; диетолог Мэй Маск сумела всем доказать, что модельный бизнес можно покорить и в 60 лет; молодая девушка-политик Александрия Окасио-Кортес вступила в открытое противостояние со своими взрослыми коллегами-мужчинами;  модель-трансгендер Наташа Максимова решилась на каминг-аут и появилась на обложке российского глянца (впервые в истории); а Кейт Миддлтон практически стала главным лицом БКС в период пандемии, заботясь не только о своей семье, но и о целой нации.

Предлагаем и вам вдохновиться их примерами.«Мне, как модели, отказывают девять раз из десяти. Если у вас постоянно уходит почва из-под ног, стоит поискать этому причину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA