Мэй Маск Илона Маск Elon Musk штат Калифорния НОВОСТИ миллиардеры Мэй Маск Илона Маск Elon Musk штат Калифорния

Бывшая девушка Илона Маска выставила на аукцион его старые фото, чтобы заработать на обучение сына в колледже

Сейчас читают: 776
spletnik.ru

Илон Маск Бывшая девушка основателя Tesla и SpaceX Илона Маска Дженнифер Гвинн, с которой он встречался в 1990-х, выставила на аукцион RRAuction его старые фото, а также его подарки — ожерелье и поздравительную открытку, — и надеется выручить не менее 10 тысяч долларов.

На заработанные таким образом деньги она хочет отправить в колледж своего приемного сына. Илон Маск и Дженнифер Гвинн Гвинн призналась, что много лет хранила фотографии и подарки миллиардера, не решаясь их продать, но решила, что теперь самое подходящее для этого время, поскольку имя Илона Маска не сходит с первых полос СМИ.

Поздравительная открытка от Илона Маска Гвинн и Илон Маск встречались, когда они вместе учились в Пенсильванском университете.

За время их романа, который продлился год, она успела познакомиться с его матерью, моделью Мэй Маск, его братьями и сестрами, а также узнать все о его планах относительно электромобилей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA