Тина Кароль Надежда Дорофеева Владимир Дантес Алеся Никитюк Алина Гросу Украина Надя Дорофеева Леся Никитюк Тина Кароль Надежда Дорофеева Владимир Дантес Алеся Никитюк Алина Гросу Украина

Отпуск украинских звезд зимой: где отдыхают Надя Дорофеева, MONATIK, Леся Никитюк и другие

Сейчас читают: 188
tochka.net

tochka.net предлагает узнать, где проводят, или уже провели, зимний отпуск украинские знаменитости.После празднования Нового года в компании друзей, звездные супруги отправились отдыхать на Бали.

Индонезийский остров для влюбленных — особенное место. Они там проводят время не впервые и часто любят релаксировать возле океана в компании близких.

Артисты успели поделиться яркими снимками с зимнего отдыха, и они, конечно же, моментально покорили их поклонников. Для просмотра фото листай вправо.Украинская телеведущая Леся Никитюк решила далеко не уезжать от места работы.

В Новогоднюю ночь звезда радовала поклонников в Прикарпатье, на следующий день же она отправилась в Буковель. Там знаменитость купалась в бассейне, наслаждалась горным воздухом и вкусной кухней.Следуя примеру Леси Никитюк, певица Тина Кароль также совместила работу на корпоративе с отпуском.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA