Наталья Холоденко Бритни Спирс Надежда Дорофеева Украина новости шоу-бизнеса Наталья Холоденко Бритни Спирс Надежда Дорофеева Украина

Наталья Холоденко остро раскритиковала клипы украинских артистов

Сейчас читают: 288
tochka.net

устроила вечеринку для себя в первый день рождения дочери, проанализировала и раскритиковала клипы украинских артистов.Знаменитость решила использовать свой статус телевизионного эксперта, и разнесла в пух и прах новый клип Gena'SVITER Song украинского исполнителя Геннадия Витера.В прямом эфире на своей странице в она прошлась по творчеству исполнителя, оставив свои комментарии по этому поводу.

Психолог отметила, что снять штаны может каждый и посоветовала певцу и телеведущему Геннадию Витеру найти другой путь к сердцу зрителя.Досталось от Натальи и группе KAZKA, а также экс-солистке группы "Время и Стекло", а теперь уже сольной исполнительнице Надежде Дорофеевой.

Звезда разобрала клип DOROFEEVA — gorit, отметив, что образ артистки повторяет наряды Бритни Спирс.Кроме этого психолог призналась, что не разделяет негативные комментарии по поводу видеоработы на дебютный сольный трек Надежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA