Украина свадьба фильм комедия Украина

"Скажене весілля 3": стала известна дата выхода популярной украинской комедии

Сейчас читают: 496
hochu.ua

Создатели звездной комедии "Скажене весілля 3" объявили дату выхода триквела, а также презентовали официальный постер ленты и ее новый слоган.

Подробнее — в нашем материале.Премьера фильма "Скажене весілля 3" состоится 25 февраля 2021 года. Третья часть легендарной франшизы была произведена компаниями FILM.UA и Prototype Production при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.Создатели также представили постер заключительной части #НайкращоїКомедіїРоку.

На нем есть как уже полюбившиеся зрителям персонажи, так и новые герои вселенной "Скаженого весілля"."Весь табор звать?!" — именно так звучит новый слоган сумасшедшего триквела, в котором должна состояться свадьба между дочерью цыганского барона Радой и младшим Середюком.

Творческая команда фильма уверяет, что зритель увидит не только сам табор, но и песни, танцы, наряды и другие стороны цыганской культуры.Мы очень рады, что сняли и выпускаем в прокат третью часть франшизы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA