Орландо Блум Louis Vuitton Миранда Керр Miranda Kerr Эван Шпигель Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары Орландо Блум Louis Vuitton Миранда Керр Miranda Kerr Эван Шпигель Лос-Анджелес

Миранда Керр и Эван Шпигель посетили благотворительный вечер в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 393
spletnik.ru

Миранда Керр и Эван Шпигель Модель и бывший "ангел" Victoria's Secret Миранда Керр вышла в свет вместе с супругом — предпринимателем, миллиардером и сооснователем Snapchat Эваном Шпигелем.

Пара посетила благотворительный вечер Berggruen Prize Gala, который прошел минувшим вечером в Лос-Анджелесе. Для выхода Миранда Керр выбрала розовое платье с объемной юбкой, которое дополнила босоножками на тонких ремешках и украшениями с бриллиантами.

Эван Шпигель появился на красной дорожке в смокинге. Эван Шпигель и Миранда Керр Миранда Керр и Эван Шпигель познакомились в 2014 году на вечере Louis Vuitton в Музее современного искусства.

Вскоре после знакомства они начали встречаться, а в 2017 году сыграли свадьбу. У Миранды и Эвана два общих сына — четырехлетний Харт и двухлетний Майлз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA