Хайди Клум Флавио Бриатор Вильям Кристал Леонид Клум Leni Olumi Klum Германия Выпускной Выпускной вечер Хайди Клум Флавио Бриатор Вильям Кристал Леонид Клум Leni Olumi Klum Германия

18-летняя дочь Хайди Клум в платье для выпускного вечера: фото

Сейчас читают: 310
starslife.ru

Дочь Хайди Клум позаимствовала потрясающую вещь из маминого шкафа на выпускной и выглядела взволнованной в преддверии своей особенной ночи.У Хайди Клум точно есть близнец в лице дочери!

Дочь 48-летней супермодели, 18-летняя Лени Клум надела на свой выпускной вечер платье, которое ее мать надела в 1998 году.«Выпускной вечер в платье мамы», — подписала Лени карусель фотографий, позирующих в потрясающем платье, которое можно увидеть ниже.Публикация от Leni Olumi Klum (@leniklum)Платье представляет собой вневременное черное платье из материала, похожего на атлас.

Хайди носила его на съемках Comic Relief 8 канала HBO, который был частью серии благотворительных шоу по сбору денег для бездомных.

Его вели Робин Уильямс, Вупи Голдберг и Билли Кристал.Хайди прокомментировала фотографию своей дочери простым смайликом в виде сердца и глаз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA