Джастин Тимберлейк Justin Timberlake Джессика Бил Jessica Biel Италия Мексика Лос-Анджелес Звездные дети Джастин Тимберлейк Justin Timberlake Джессика Бил Jessica Biel Италия Мексика Лос-Анджелес

Off-duty: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с младшим сыном в аэропорту Лос-Анджелеса

Сейчас читают: 794
spletnik.ru

Джессика Бил с сыном Джессика Бил и Джастин Тимберлейк с сыном Финеасом попали в объективы уличных фотографов в аэропорту Лос-Анджелеса, после возвращения из отпуска в Мексике.

Для перелета актриса выбрала темно-синий комбинезон из денима и белые кеды. Джастин Тимберлейк выбрал серые спортивные брюки и яркую оранжевую футболку с принтом.

Старшего сына пары, семилетнего Сайласа, рядом замечено не было. Джессика Бил с сыном Финеасом Джастин Тимберлейк и Джессика Бил Джессика Бил и Джастин Тимберлейк начали встречаться в 2007 году, в декабре 2011 года они объявили о помолвке.

Осенью 2012 года пара сыграла свадьбу в Италии. Сейчас пара воспитывает двоих сыновей — их первенец Сайлас появился на свет в 2015 году, а в 2020 году родился их младший сын Финеас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA