принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Michael Kors Ариана Гранде Kate Middleton county Prince William НОВОСТИ Prince William принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Michael Kors Ариана Гранде Kate Middleton county Prince William

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили церемонию открытия мемориала в память о жертвах теракта в Манчестере

Сейчас читают: 194
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили церемонию открытия мемориала "Поляна света" в память жертвам теракта, который произошел на стадионе в Манчестере 22 мая 2017 года.

Для выхода Кейт Миддлтон выбрала темно-серое твидовое платье-пальто от Michael Kors, в котором ранее уже выходила в свет. Образ она дополнила темно-синими классическими лодочками на каблуке и серьгами в виде пчел, которые являются символом Манчестера.

Кейт Миддлтон и принц Уильям Принц Уильям появился в строгом костюме — черных брюках и темно-синем пиджаке. Он произнес речь у открытия мемориала, упомянув о гибели своей матери, принцессы Дианы.

Как человек, который живет со своим горем, я знаю, что для скорбящих важно знать, что те, кого мы потеряли, не забыты. Их любили и любят, именно поэтому такие мемориалы, как "Поляна света", так важны, и поэтому мы с Кэтрин хотели быть с вами сегодня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA