принц Гарри принц Филипп принц Уильям Елизавета II (Ii) штат Калифорния Англия друзья принц Гарри принц Филипп принц Уильям Елизавета II (Ii) штат Калифорния Англия

Меган Маркл сообщила, что готова простить королевскую семью

Сейчас читают: 254
wmj.ru

Принц Гарри вернулся в Англию впервые за год на похороны своего деда, принца Филиппа, в то время как Меган Маркл, беременная вторым ребенком, остается в Калифорнии по совету своего врача.

Однако друзья герцогини объясняют, что она «не хочет быть в центре внимания». — сообщает источник The Daily Mail. Инсайдер добавил, не посещение похорон принца Филиппа не изменит ее отношений с королевой.

Елизавета II понимает ее отсутствие и хотела бы, чтобы она оставалась здоровой для ребенка. Меган сказала, что сейчас подходящее время для Гарри, чтобы наладить отношения с братом и отцом.

Ей не нужно для этого быть рядом. Напомним, что ранее принцы Гарри и Уильям впервые за долгое время друг с другом. Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA