королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл принц Уильям принц Эндрю королева Елизавета принц Чарльз принцесса Анна Питер Филлипс Георгий СВЯТОЙ (Святой) принц Эдуард Англия похороны королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл принц Уильям принц Эндрю королева Елизавета принц Чарльз принцесса Анна Питер Филлипс Георгий СВЯТОЙ (Святой) принц Эдуард Англия

Похороны принцы Филиппа: члены Британской королевской семьи простились с герцогом Эдинбургским

Сейчас читают: 443
starslife.ru

К королеве Елизавете II присоединилось небольшое количество членов королевской семьи, чтобы отдать дань уважения ее мужу, принцу Филиппу, который, к сожалению, скончался в возрасте 99 лет.

Всего 30 человек присутствовали на его похоронах 17 апреля, на фоне строгих протоколов COVID-19 в Великобритании. Среди собравшихся в часовне Святого Георгия были принц Гарри и принц Уильям, между которыми стоял их двоюродный брат Питер Филлипс, когда они шли позади гроба герцога Эдинбургского.Члены королевской семьи были не в военной форме, а в утреннем пальто с медалями или в повседневной одежде.

Все присутствующие также были в защитных масках. Наследник престола принц Чарльз и его сестра принцесса Анна вели членов семьи в восьмиминутной процессии, когда гроб перемещался из замка в часовню на территории.

Младшие дети Филиппа принц Эндрю и принц Эдуард также шли в процессии.Королева ехала в государственном Bentley позади церемониальной процессии и сидела одна, соблюдая правила социального

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA